13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах вводят в эксплуатацию долгострой со встроенной поликлиникой

В Шушарах завершилось строительство многоквартирного дома, в котором расположится семейная поликлиника.

Застройщик  ООО «СК «Дальпитерстрой» получил разрешение на ввод в эксплуатацию 13-этажного дома на 209 квартир. Поликлинику откроют на первом этаже здания. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Изначально проект должны были сдать в 2020 году. Однако из-за возникших финансовых проблем сроки были сдвинуты. Объект был взят на особый контроль, поскольку в доме должна быть встроенно-пристроенная поликлиника.

В Шушарах наблюдается острая нехватка социальных учреждений. К декабрю 2024 года там планируют возвести поликлинику площадью 1000 квадратных метров.

Ранее Мойка78 писала о том, что подошло к концу строительство одного из главных долгостроев Петербурга, ЖК «Вариант».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.