03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Анастасия Мельникова стала заместителем главы комиссии ЗакСа по образованию, культуре и науке

Депутат Анастасия Мельникова была избрана заместителем главы постоянной комиссии Законодательного собрания города по образованию, культуре и науке. Это решение было принято во время заседания комиссии в четверг, 14 октября.

Кроме того, сообщает управления по информации и общественным связям аппарата парламента, на этом же заседании был определен состав профильной комиссии по вопросам физкультуры и спорта: Дмитрий Павлов, Антон Рудаков и Антон Соловьев.

Также на комиссии решили внести на рассмотрение Заксобрания проект об учреждении премии парламента для победителей конкурса «ГРАН-ПРИ «Восходящая звезда».

Ранее Мойка78 писала, что Заксобрание Петербурга рассмотрело проект постановления о подготовке выборов регионального уполномоченного по правам человека на заседании в среду, 13 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.