28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы жалуются на мусорные залежи на канале Грибоедова

Жители дома 126 к2 на набережной Грибоедова жалуются на вывоз мусора. По их словам, о необходимости вывозить мусор будто просто позабыли.

 

Сейчас людям приходится оставлять мусор прямо на асфальте. Места в предназначенных для мусора баках уже давно закончились. Об этом заявляют очевидцы в группе «Аварийный Петербург» в сети Вконтакте.

 

 

 

Ранее Мойка78 сообщала о новом мусорном операторе Петербурга, которого могут не устроить участки для строительства заводов, предложенные Петербургом и Ленобластью. Два из них являются карьерами, которые сначала нужно будет засыпать, а это увеличит расходы на строительство. В НЭО подтвердили, что участок действительно плохой, но иного на данный момент они найти не смогли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.