08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бывший сожитель исчезнувшей 23-летней петербурженки сознался в убийстве

В Петербурге нашли бывшего сожителя пропавшей без вести 23-летней девушки. Мужчина сознался в её убийстве.

 

Девушка пропала еще 9 октября. Следователи, криминалисты и полицейские начали раскрывать преступление и нашли бывшего сожителя девушки. Мужчина признался, что убил девушку и указал на место сокрытия трупа.

 

Сейчас мужчина задержан, в суд направлено ходатайство о заключении его под стражу. Расследование дела пока продолжается. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Ленобласти.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пупышево нашли труп неизвестного мужчины. Местные жители наткнулись на него в сточной канаве и сразу сообщили об этом спасателям. Дежурный поисково-спасательный отряд Новой Ладоги достал труп из канавы и передал правоохранительным органам. Личность погибшего, причина смерти и обстоятельства дела остаются невыясненными.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.