29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Оркестр Росгвардии выступил перед врачами и пациентами Центра Алмазова

Военный оркестр Росгвардии приехал поддержать пациентов и сотрудников Центра Алмазова духовой музыкой.

 

В Центре Алмазова находятся пациенты с заболеваниями сердечной, сосудистой и неврологической системы, там же находятся на реабилитации пациенты после тяжелого течения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России.

 

В центре сказали, что концерт подарил отличное настроение и заряд положительных эмоций как врачам, так и пациентам.

 

Ранее Мойка78 сообщала о концерте лидера группы Rammstein Тиллю Линдеманну на музыкальном фестивале «Спасская башня» в Москве. Он исполнил на русском языке песню «Любимый город» под аккомпанемент военного оркестра Национальной гвардии РФ, а перед концертом к нему наведались силовики с предостережением об ответственности за участие в фестивале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.