01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Американцы активно обсуждают слова Путина об отношениях с США

Некоторые американские пользователи сайта телеканала Fox News весьма резко отреагировали на слова президента РФ Владимира Путина об отношениях с лидером США Джо Байденом и администрацией Соединенных штатов.

Отметим, что накануне Путин охарактеризовал их как устойчивые и конструктивные.

Часть американцев нашли в этих словах повод для критики Байдена. Некоторые считают, что он намеренно допустил выгодное для РФ расширение контактов Кремлем и Белым домом. Некоторые комментаторы назвали Байдена «бесполезным»

«Если Путин скажет Байдену прыгнуть, тот лишь спросит, как высоко»,
— презрительно пошутил один из пользователей.

Ранее Мойка78 писала, что китайские СМИ опубликовали материал о реакции президента России Владимира Путина на европейский газовый кризис. Некоторые сочли слова российского лидера «последним предупреждением».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.