19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начали работать два пункта обогрева для бездомных от «Ночлежки»

В Санкт-Петербурге стартовал сезон работы пунктов обогрева для бездомных, в которых любой желающий может отдохнуть или найти ночлег.

Информация об этом появилась в сообществе «Ночлежки» в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 15 октября. Найти одну из палаток можно на территории Васильевского острова по адресу Шкиперский проток, 18/16.

А уже с субботы, 16 октября, начнет работать пункт рядом с домом №11 на Политехнической, неподалеку от станции метро «Площадь Мужества».

Работать палатки будут с 8 вечера до 8 утра ежедневно. Для того, чтобы ими воспользоваться, не нужны ни деньги, ни документы.

Ранее Мойка78 писала, что проект «Ночлежка» стал претендентом на участие в конкурсе «Город действия».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.