25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал красноярца по делу о гонках в центре Петербурга

Дзержинский районный суд до 11 декабря 2021 года арестовал уроженца Красноярска Сергея Полева, устроившего гонки на Дворцовой набережной.

Во вторник, 12 октября, Полев, будучи лишенным прав, совершил опасный трюк в центре Петербурга. Гонщик на большой скорости проехался на своей «Шкоде» по Дворцовой набережной и «взлетел» над Лебяжьим мостом. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

В пятницу, 15 октября, по этому делу состоялся суд. По словам Полева, автомобильные трюки – это хобби и на них не зарабатывает. В мере пресечения обвиняемый смысла не увидел, так как его машину все равно изъяли.

Ранее Мойка78 писала о том, что автора автомобильного трюка из Красноярска задержали в Санкт-Петербурге. На молодого человека завели уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.