08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Минюст РФ признал иностранными агентами «Росбалт» и Republic

Министерство юстиции России включило агентство «Росбалт» и интернет-издание Republic в список СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

В пятницу, 15 октября, в рамках действующего законодательства России в реестр иностранных средств массовой информации внесли ООО «Москоу диджитал медиа» (Republic) и АО «РС-Балт» ( «Росбалт). Об этом говорится в сообщении на сайте Минюста РФ.

Напомним, что  ранее «Росбалтом» руководил заместитель председателя Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Петр Годлевский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.