20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Минюст РФ признал иностранными агентами «Росбалт» и Republic

Министерство юстиции России включило агентство «Росбалт» и интернет-издание Republic в список СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

В пятницу, 15 октября, в рамках действующего законодательства России в реестр иностранных средств массовой информации внесли ООО «Москоу диджитал медиа» (Republic) и АО «РС-Балт» ( «Росбалт). Об этом говорится в сообщении на сайте Минюста РФ.

Напомним, что  ранее «Росбалтом» руководил заместитель председателя Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Петр Годлевский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.