28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Девяткино» закрылась по техническим причинам

К концу дня, 15 октября, закрыли станцию метро «Девяткино». В течение пятнадцати минут вход для пассажиров был открыт.

В 22:20 по техническим причинам на вход закрыли метро «Девяткино». На выход станция работала. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

К 22:34 станция метро «Девяткино» была открыта для входа и выхода.

На время закрытия для проезда в сторону Санкт-Петербурга пассажирам советовали воспользоваться электричками.

Напомним, что в метро проводят реформы. Пассажиры петербургского метрополитена смогут воспользоваться высокоскоростным интернетом.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что второй вестибюль станции метро «Площадь Восстания» закрыли на выход на Московский вокзал в связи со скоплением воды на территории вокзала. При этом выход из вестибюля на Лиговский проспект работал в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.