30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вторая ракетка мира Арина Соболенко сыграет на Кубке Кремля в Москве

Белорусская теннисистка Арина Соболенко получила приглашение на турнир «ВТБ Кубок Кремля».

Спортсменка была рада предоставленной возможности и уже приступила к тренировкам в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Кубка Кремля.

На счету Соболенко в этом году два титула, а также два полуфинала турнира «Большой шлем».

«ВТБ Кубок Кремля» — это старейший теннисный турнир в России. В 2021 году соревнования пройдут в Олимпийском комплексе «Лужники» и во Дворце гимнастики Ирины Виннер-Усмановой в Москве. Матчи будут проходить с 16 по 24 октября.

Ранее Мойка78 писала, что россиянин Даниил Медведев взял первое место на Открытом чемпионате США по теннису. В финале спортсмен обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:4, 6:4, 6:4. Сейчас 25-летний Медведев занимает второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках стратегического сотрудничества Санкт‑Петербургского университета со «Сбером» в СПбГУ успешно реализован пилотный проект, направленный на интеграцию платформы бизнес‑аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.