09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вторая ракетка мира Арина Соболенко сыграет на Кубке Кремля в Москве

Белорусская теннисистка Арина Соболенко получила приглашение на турнир «ВТБ Кубок Кремля».

Спортсменка была рада предоставленной возможности и уже приступила к тренировкам в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Кубка Кремля.

На счету Соболенко в этом году два титула, а также два полуфинала турнира «Большой шлем».

«ВТБ Кубок Кремля» — это старейший теннисный турнир в России. В 2021 году соревнования пройдут в Олимпийском комплексе «Лужники» и во Дворце гимнастики Ирины Виннер-Усмановой в Москве. Матчи будут проходить с 16 по 24 октября.

Ранее Мойка78 писала, что россиянин Даниил Медведев взял первое место на Открытом чемпионате США по теннису. В финале спортсмен обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:4, 6:4, 6:4. Сейчас 25-летний Медведев занимает второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.