12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рано утром в Колпино загорелся бесхозный садовый дом

В Колпинском районе Петербурга вспыхнул пожар в нежилом здании.

Сегодня, 16 октября, в 6:40 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании на улице Севастьянова дом 28. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сгорел бесхозный садовый дом размером 3х5 метров сгорел.

Пожар удалось потушить довольно быстро. Уже в 07:16 возгорание было локализовано. Сведения о пострадавших не поступали.

На место пожара отправлялись две единицы техники и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в лесу в Тосненском районе Ленинградской области вечером 14 октября случился пожар на нефтепроводе. Жители Тосно поделились кадрами инцидента в группе Тосно «ВКонтакте». Позже стало известно, что возгорание случилось на магистральном нефтепродуктопроводе «Кириши — Красный Бор».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.