15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рано утром в Колпино загорелся бесхозный садовый дом

В Колпинском районе Петербурга вспыхнул пожар в нежилом здании.

Сегодня, 16 октября, в 6:40 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании на улице Севастьянова дом 28. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сгорел бесхозный садовый дом размером 3х5 метров сгорел.

Пожар удалось потушить довольно быстро. Уже в 07:16 возгорание было локализовано. Сведения о пострадавших не поступали.

На место пожара отправлялись две единицы техники и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в лесу в Тосненском районе Ленинградской области вечером 14 октября случился пожар на нефтепроводе. Жители Тосно поделились кадрами инцидента в группе Тосно «ВКонтакте». Позже стало известно, что возгорание случилось на магистральном нефтепродуктопроводе «Кириши — Красный Бор».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.