02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Субботним утром Петербург спит: уровень пробок в городе — 1 балл

Сегодня утром, 16 октября, дороги в Петербурге почти свободны. По данным сервиса «Яндекс.Карты», на 8:40 уровень пробок в городе оценивается в 1 балл.

Основные затруднения зафиксированы в центральной части города. Так, в «желтый» окрасилась Садовая, набережная Обводного канала, Невский проспект, Средний проспект В.О., 8-9 линии В.О., Большой проспект П.С., Большая Пушкарская.

На севере заторы образовались на проспекте Испытателей, Парашютной улице, проспекте Просвещения, проспекте Энгельса. В Красногвардейском районе — на Индустриальном проспекте и шоссе Революции, в Невском — на проспекте Большевиков. На юге чуть постоять придется на Московском шоссе, проспекте Стачек и проспекте Славы. 

По КАД проехать можно свободно.

По прогнозу сервиса, уже к 10:00 уровень пробок поднимется до 2 баллов и продержится так до 11, затем в 12:00 и 13:00 загруженность в городе составит 3 балла, к 14:00 — 4 балла.

Ранее Мойка78 писала, что пробка из четырех трамваев образовалась среди Тучкова моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.