07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе бездомный выхватил у пенсионерки сумку с деньгами

Сотрудники полиции Красносельского района по «горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении пожилой женщины.

В пятницу, 15 октября, в 13:01 в полицию обратилась 64-летняя пенсионерка с заявлением о том, в подъезде дома 8/2 по улице Гвардейской неизвестный вырвал у нее сумку с деньгами – 6000 рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в тот же день, примерно в 14:00, у дома 15 корп. 2 по улице Лермонтова, правоохранители по «горячим следам», по подозрению в совершении преступления задержали 44-летнего гражданина без определенного места жительства. Он уже был судим.

Похищенное изъяли и возвратили потерпевшей. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 

Ранее Мойка78 писала, что лжеследователь убедил пенсионерку из поселка имени Морозова перевести на счета более 1,5 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.