08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе безработный побил мужчину и похитил у него обувь

Полицейские Калининского района задержали подозреваемого в хищении сумки с обувью.

Вечером 9 октября в полицию обратился 39-летний неработающий с заявлением о том, что у дома №28 по улице Демьяна Бедного неизвестный, избив руками, открыто похитил у него сумку с обувью, после чего с места происшествия скрылся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Потерпевшего после оказания медицинской помощи направили на амбулаторное лечение. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

В среду, 13 октября, у дома 26 корп. 1 по ул. Демьяна Бедного правоохранители по подозрению в совершении преступления задержали 26-летнего безработного.

Ранее Мойка78 писала, что сотрудники полиции Красносельского района по «горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении пожилой женщины.  Бездомный выхватил у пенсионерки сумку с деньгами

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Сегодняшний деловой ландшафт напоминает полет без карты: экономическая турбулентность, геополитические сдвиги и социальная неопределенность стали нормой. Парадокс в том, что рынок труда продолжает обесценивать опыт управленцев 45+, хотя именно они обладают антикризисным багажом предыдущих лет, а кризисы теперь случаются не раз в пять лет, а каждые 3–6 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.