21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев об усилении ветра до 15 м/с в воскресенье

В Санкт-Петербурге ожидается усиление ветра.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в воскресенье, 17 октября, в городе ожидается усиление юго-западного, западного ветра порывами до 15 м/с, предупреждает Главное управление МЧС России по  Санкт-Петербургу.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на синоптическую ситуацию в городе продолжит влиять североатлантический циклон. Он будет смещаться дальше на восток, выйдет своим центром на север Карелии, и начнёт поставлять в регион массы более холодного воздуха.

Это станет причиной облачной, с неустойчивыми прояснениями, погоды, пройдут кратковременные дожди, по области местами с мокрым снегом. Температура воздуха составит +7…+9 градусов, по области +5…+10 градусов. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 749 мм рт. ст., что ниже нормы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.