22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Министра спорта Пензенской области задержали при получении взятки

Министра спорта Пензенской области Григория Кабельского задержали 15 октября при получении взятки.

Следственным комитетом Российской Федерации по Пензенской области возбуждено уголовное дел по факту получения взятки министром спорта Григорией Кобельским в размере 120 тысяч рублей, сообщила пресс-служба СК РФ по Пензенской области.

По материалам дела, брать взятки чиновник начал в марте 2020 года. Общая сумма незаконного вознаграждения составила 1,2 миллиона рублей. 

Задержание Кабельского прошло 15 октября сотрудниками регионального УФСБ. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Ранее Мойка78 писала, что уголовное дело о взятках бывшего депутата Заксобрания направлено в суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.