29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Работник отеля Албании рассказал, как нашел задохнувшуюся в сауне семью из четырех россиян

Стало известно, что россиян, которые погибли в сауне Албании 15 октября, нашел сотрудник отеля.

По словам администратора заведения, он неоднократно пытался сообщить посетителям, что заказанные ими напитки и фрукты готовы. После того, как ему никто не ответил, он вошел в сауну.

Работник отеля увидел, что один из умерших лежал в шезлонге, двое на скамейке, а четвертый сидел со свешенными в бассейн ногами. Таким образом, они все задохнулись. Об этом пишет Albanian Daily News.

По словам администратора, эта семья приехала в сауну отеля Gloria в поселке Керрет округа Кавая примерно за час до трагедии. Погибшими были родители с дочерью и ее мужем.

На данный момент консульский отдел посольства России в Албании выясняет подробности произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что тела четырех человек обнаружили в сауне отеля Gloria в поселке Керрет округа Кавая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.