12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Работник отеля Албании рассказал, как нашел задохнувшуюся в сауне семью из четырех россиян

Стало известно, что россиян, которые погибли в сауне Албании 15 октября, нашел сотрудник отеля.

По словам администратора заведения, он неоднократно пытался сообщить посетителям, что заказанные ими напитки и фрукты готовы. После того, как ему никто не ответил, он вошел в сауну.

Работник отеля увидел, что один из умерших лежал в шезлонге, двое на скамейке, а четвертый сидел со свешенными в бассейн ногами. Таким образом, они все задохнулись. Об этом пишет Albanian Daily News.

По словам администратора, эта семья приехала в сауну отеля Gloria в поселке Керрет округа Кавая примерно за час до трагедии. Погибшими были родители с дочерью и ее мужем.

На данный момент консульский отдел посольства России в Албании выясняет подробности произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что тела четырех человек обнаружили в сауне отеля Gloria в поселке Керрет округа Кавая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.