25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель «Мерседеса» насмерть сбил 82-летнюю пенсионерку в Петергофе

Иномарка сбила пожилую женщину в Петергофе вечером в субботу, 16 октября. Пострадавшую увезли в больницу, где она скончалась. У водителя нашли алкоголь в крови.

Около 19:30 в субботу «Мерседес» вылетел на пешеходный переход через Санкт-Петербургский проспект в районе Торговой площади в Петергофе. Под колеса машины попала 82-летняя пенсионерка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В тяжелом состоянии женщину увезли в больницу, спасти ее медики не смогли. По факту аварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что водитель машины был пьян.

Ранее Мойка78 писала, что на Приморском шоссе «Мерседес» раздробил заднюю часть каршеринга. На месте происшествия очевидцы заметили машину скорой помощи, однако информации о погибших или пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.