10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге свободно 45% коек для пациентов с COVID-19

Власти Петербурга ежедневно обновляют для публики официальную коронавирусную статистику на сайте городской администрации. Итак, на это воскресенье, 17 октября, в городе развернуто 9 488 коек для подхвативших COVID-19 — 45,94% из них свободны.

В стационары поступило 435 петербуржцев, выписались 445 человек. Коэффициент распространения вируса в городе — 1,10 при норме не выше единицы.

Всего в стационарах Петербурга с коронавирусом и пневмониями лежит 7 175 человек. В реанимации — 646 горожан, к ИВЛ подключены 313 петербуржцев.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки стали чаще госпитализировать с Covid, свободных коек больше не стало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.