28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение на съезде с КАД перекрыли из-за упавшего на дорогу контейнера

В связи с аварией съезд с внешнего кольца КАД в сторону Петербурга перекрыли.

Сегодня, 17 октября, в 13:55 поступила информация о ДТП на 67 километре КАД. На пересечении с Пулковским шоссе, на съезде с внешнего кольца КАД в сторону Петербурга, с грузового автомобиля на проезжую часть упал контейнер весом в 24 тонны. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Северо-Запад».

Движение на съезде в результате перекрыли. На месте работают сотрудники ГИБДД, должна прибыть спецтехника для поднятия груза. В ведомстве попросили водителей учитывать эту информацию при планировании маршрута и выбирать другие пути.

Ранее Мойка78 писала, что грузовику снесло кабину после столкновения с другим самосвалом и легковушкой на КАД. ДТП произошло на внутреннем кольце недалеко от развязки с проспектом Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.