11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Пражской улице пожарные тушили мусор на балконе жилого дома

Во Фрунзенском районе Петербурга загорелся мусор в квартире.

Сегодня, 17 октября, в 17:25 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании на Пражской улице, дом 7, корп.1. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в трехкомнатной, отдельной квартире на балконе происходило горение мусора на площади полутора квадратных метров.

На тушение не понадобилось много времени — уже в 17:38 пожар был локализован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлечено две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в городе Луга Ленинградской области была площадка для раздельного сбора мусора, но недолго. Дело в том, что 14 октября неизвестный разгромил павильон и устроил там пожар. Огонь обратил в пепел контейнеры для сбора мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.