В воскресенье, 17 октября в Петербурге остается 45% свободных коек для коронавирусных больных, в Сестрорецк вернули водоснабжение, на КАД собралась длинная пробка, а СКА проиграл «Барысу».

В Курортном районе восстановили водоснабжение после аварии на магистральном водопроводе. Однако напор воды до сих пор остается низким, поэтому вода не поднимается высоко, а это, в свою очередь, заставляет местных жителей искать колонки. Когда водоснабжение придет в норму, неизвестно.

В стационары с коронавирусом поступило 435 петербуржцев, выписались 445 человек. В городе остаются свободными 45% коек для пациентов с COVID-19.

В Кудрово полиция разогнала участников массового конфликта из-за парковки и забрала в отдел самых активных.

Сегодня в городе сильный ветер с порывами до 17 м/с. В Калининском районе Петербурга автомобиль пострадал после того, как на него упал светофор, снесенный ветром. А на Васильевском острове ветер сорвал с крыши лист железа.

ДТП с тремя легковушками на развязке КАД и Новоприозерского собрало пробку в 7 километров.

В Ледовом дворце прошел матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 между местным СКА и казахстанским «Барысом». Победу одержала казахстанская команда со счетом 4:3.