28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Девять пожарных полчаса тушили гараж на Волхонском шоссе

В Красносельском районе Санкт-Петербурга утром понедельника загорелся гараж.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила 18 октября в 06:05. Инцидент случился по адресу: Красносельский район, Волхонское шоссе, КАС «Центральный».

По данным МЧС, выгорел железобетонный, крытый рубероидом, размером 3х6 метров гараж.

Спустя 30 минут после звонка в МЧС, к 06:35, пожар был ликвидирован.

К ликвидации пожара было привлечено две единицы специальной техники и девять человек личного состава МЧС.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга ранним утром понедельника горела бытовка. По данным МЧС, полностью сгорела и разобрана дощатая, крытая железом 3х6 метров с пристройкой 3х3 метра безхозная бытовка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.