03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В начале рабочей недели загруженность на дорогах Петербурга четыре балла

Утром в понедельник, 18 октября, на дорогах Санкт-Петербурга пробки оцениваются в четыре балла.

По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», данная ситуация сохранится до 8 часов утра включительно. В 9 часов пробки станут пять баллов, в 10 часов снова четыре, а в период с 11 до 13 часов загруженность на дорогах будет равняться трем баллам.

По данным сервиса на 8:00, на дорогах Петербурга в пределах КАД девять дорожно-транспортных происшествий.

Движение затруднено в центре города на Садовой улице и на набережной реки Фонтанки. Высокая загруженность на Каменноостровском проспекте.

На севере Петербурга пробка на проспектах Энгельса и Культуры. Также стоит улица Руставели.

На юге города высокая загруженность на Московском шоссе, на Московском и Витебском проспектах, а также на улице Кубинской.

Движение на КАД затруднено за Большим Обуховским мостом.

Ранее Мойка78 сообщала, что 17 октября на КАД произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. Совсем небольшой «паровозик» спровоцировал серьезный затор.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.