03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Apple показала салфетку для дисплея за 1990 рублей, несовместимую со старыми iPhone

Компания Apple представила новый аксессуар — салфетку для протирания дисплея. На официальном сайте она стоит 1990 рублей.

Срок доставки назван в пределах 1-2 недель. Не уточняется, из какого материала она изготовлена. Однако на сайте указано, что это неабразивный материал, который очистит любой дисплей Apple, включая стекла с нанотекстурой.

Кроме того, на сайте указан список совместимых устройств, которые этой салфеткой можно протирать. Стоит отметить, что самый старый совместимый iPhone — это  iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPhone SE первого поколения. Для более старых устройств она якобы не подходит.

Ранее, на презентации 18 октября Apple представила новые модели ноутбуков MacBook, оснащенные процессором Apple Silicon второго поколения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.