27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели за неделю нашли пятерых заблудившихся в лесах

В Ленобласти спасатели продолжают выходить на поиски пропавших в лесах грибников и сборщиков ягод. За неделю было спасено пять человек.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательной службы ЛО» в соцсети «ВКонтакте», за прошедшую неделю, с 11 по 17 октября, поисково-спасательные подразделения региона выезжали на работы 35 раз.

Один раз спасатели работали на ликвидации последствий ДТП, девять раз помогали попавшим в беду на воде, восемь раз искали пропавших в лесах. Из лесов региона были выведены пять заблудившихся, два человека погибли.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Лодейнопольском районе Ленобласти внедорожник съехал в кювет и перевернулся. Пострадавшего извлекали из машины с помощью гидравлического инструмента. Авария произошла 18 октября около деревни Акулова Гора. Пострадал водитель Mitsubishi.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.