22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД на съезде на «Колу» столкнулись пять легковушек и фура

Во Всеволожском районе Ленобласти на КАД произошла массовая авария. По данным очевидцев, столкнулись шесть автомобилей.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте» массовая авария произошла во вторник, 19 октября, утром на внутренней стороне КАД, на съезде на трассу «Кола».

В пост выложено видео с места ДТП. На кадрах видно фуру, застывшую в среднем ряду, рядом стоят пять легковушек. Все мигают «аварийкой». По данным очевидца, для проезда осталась свободна только одна полоса.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красногвардейском районе по факту массовой аварии на КАД возбуждено административное производство. В ДТП пострадала несовершеннолетняя. Инцидент произошел 21 июля. В результате массового столкновения пострадала 12-летняя пассажир Audi А6, ученица 7-го класса, жительница Забайкальского края. С сотрясением головного мозга, переломом левой руки в состоянии средней степени тяжести школьница была госпитализирована.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.