06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фельдшер в суде простил петербурженку, угрожавшую ему пистолетом

Московский районный суд прекратил уголовное дело в отношении петербурженки Надежды Охотиной, которую обвиняли в смертельных угрозах врачам.

В июле в квартире на Ленинском проспекте Охотина угрожала убийством фельдшеру скорой, прибывшему для оказания помощи пациенту. Женщина достала из сумки пистолет и направила его в лицо медику, требуя решить вопрос о госпитализации пациента, который, по мнению врачей, в ней не нуждался. Об это сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

На судебном заседании фельдшер ходатайствовал о прекращении дела. Он рассказал, что Охотина извинилась перед ним и загладила причиненный вред. В связи с примирением сторон суд прекратил уголовное дело.

Ранее Мойка78 писала, что в Невском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии поймали мужчину, который угрожал убить свою бывшую гражданскую жену.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.