27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В поликлинике Выборгского района петербуржцы активно делают первую прививку, желающих пройти второй этап вакцинации не оказалось

В поликлинике №97 местные жители стоят в очереди, чтобы сделать первую прививку от коронавируса.

Во вторник, 19 октября, свою первую дозу вакцины в поликлинике на улице петербуржцы ждали в поликлинике на улице Кустодиева, 6/1. Кто-то пришел по записи, а кто-то в порядке живой очереди.  Об этом сообщили читатели Мойки78.

Протий второй этап вакцинации желающих не оказалось. Места возле прививочного кабинета пустовали.

В этот же день петербуржцы выстроились в очередь в центр вакцинации в торговом центре «Галерея». Ажиотаж вызван введением с 1 ноября QR-кодов для посещения общественных мест и мероприятий.

Ранее Мойка78 писала, что в торговом центре «Родео Драйв» петербуржцы выстроились в очередь, чтобы привиться от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.