22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Матильда Шнурова закрыла ресторан в Петербурге

В Петербурге 19 октября закрылся ресторан Матильды Шнуровой Bio My Bio. Объявление о закрытии появилось на сайте заведения.

Владелица ресторана Матильда Шнурова прокомментировала закрытие заведения на своей странице в социальных сетях.

Сегодня в статистику жертв пандемии можно добавить +1. Мы просто в данный момент не справились с экономикой в контексте больших внешних обстоятельств и дороговизны обслуживания проекта,
— отметила Шнурова.

Сейчас владелица Bio My Bio ведет переговоры о возрождении проекта в Москве.

Заведение было открыто в Петербурге в 2020 году и проработало более полутора лет. Концепция ресторана — правильное питание и осознанность.

«Оставлять свободу выбора продуктов и блюд, неизменно только главное правило — никакого сахара, глютена и лактозы» — заявлено на сайте Bio My Bio.

Матильда Шнурова — рестораторша, владелица балетной школы и ресторанов Cococo Bistro и Cococouture в Санкт-Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург оказался лидером по количеству хулиганящих в кафе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.