10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В садоводстве у Грибного 12 пожарных ночью тушили дом, сарай и автомобиль

В Кировском районе Ленобласти минувшей ночью в одном из садоводств загорелись дом, сарай и автомобиль. Пожарные боролись с огнем полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в среду, 20 октября, в 2:58. Дым заметили жители садоводства «Нева» в массиве Грибное и позвонили в экстренные службы.

На место происшествия оперативно выехали дежурные смены 127, 128, 130 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области: 12 человек и три пожарные машины. Было установлено, что садовый дом, хозяйственные постройки и легковой автомобиль горели но общей площади 147 квадратных метров.

В 4:29 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти ночью 15 октября в одном из садоводств загорелся частный дом. Его тушили восемь человек и две пожарные машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.