07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В садоводстве у Грибного 12 пожарных ночью тушили дом, сарай и автомобиль

В Кировском районе Ленобласти минувшей ночью в одном из садоводств загорелись дом, сарай и автомобиль. Пожарные боролись с огнем полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в среду, 20 октября, в 2:58. Дым заметили жители садоводства «Нева» в массиве Грибное и позвонили в экстренные службы.

На место происшествия оперативно выехали дежурные смены 127, 128, 130 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области: 12 человек и три пожарные машины. Было установлено, что садовый дом, хозяйственные постройки и легковой автомобиль горели но общей площади 147 квадратных метров.

В 4:29 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти ночью 15 октября в одном из садоводств загорелся частный дом. Его тушили восемь человек и две пожарные машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.