В Петербурге в среду утром уровень загруженности на дорогах составил четыре балла. «Пожелтели» центральные магистрали, пробки на основных развязках.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на среду, 20 октября, на 8:20, в городе найдены 45 ограничений движения транспорта. Произошли шесть аварий.

Традиционно затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, Садовой улице, Обводном канале. Пробка у Московского вокзала, набережной реки Фонтанки у Невского, «пожелтела» Большая Конюшенная.

На севере города «пожелтел» проспект Энгельса, пробка у ЦДМ, загружены улицы у многих станций метро. Пробка у станции метро «Лесная», «Площадь Мужества» на Кушелевской дороге, проспекте Непокоренных. Пробка у «Черной речки» и Финляндского вокзала— там произошла авария.

На юге «покраснели» Московское и Пулковское шоссе, Володарский мост. Авария на Октябрьской набережной у моста. Пробка у станций метро «Купчино» и «Парк Победы». «Стоит» Московский проспект у Благодатной улицы, Витебский проспект у Воздухоплавательного Парка.

По КАД не проехать в районе Уткиной Заводи.

По прогнозам сервиса, к 9 часам загруженность на улицах Северной столицы вырастет до пяти баллов.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 19 октября «Яндекс.Пробки» оценил ситуацию на дорогах Петербурга в шесть баллов.