07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьник перебегал Дальневосточный и попал под колеса BMW

В Невском районе Петербурга под колеса иномарки попал 11-летний школьник. Мальчик перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Как стало известно Мойке78, авария произошла во вторник, 19 октября, у дома №12 по Дальневосточному проспекту. По предварительным данным, 37-летняя неработающая женщина ехала на своем автомобиле BMW-116. Вне зоны пешеходного перехода она сбила 11-летнего мальчика. Ученик 5 класса перебегал дорогу слева на право по ходу движения транспорта.

В результате ДТП школьник получил различные травмы и был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Отмечается, что автоледи за этот год трижды привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в частности, за превышение установленной скорости.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе Петербурга школьник перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора и попал под колеса иномарки. Подросток был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.