28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве планируется локдаун на время ноябрьских выходных

Власти Москвы рассматривают возможность введение краткосрочного локдауна с 30 октября по 7 ноября.

 

Планируется закрыть ТЦ, кафе и все массовые мероприятия. Исключений не будет в том числе для переболевших и привитых от инфекции людей. Об этом сообщает Forbes.

 

Также планируется восстановить QR-коды для входа в театры и спортивные объекты. Будут ли полностью закрывать или вводить коронавирусные паспорта для посещения заведений общепита пока не решили.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге введение QR-кодов для посещения МФЦ в ближайшее время не потребуется. С 1 ноября в городе потребуется QR-код для посещения общественных мест, но в МФЦ будет возможно зайти по предварительной записи в средствах индивидуальной защиты. Также известно, что проверять наличие кодов заведения должны будут самостоятельно, в противном случае они лишаться работать во время пандемии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.