04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Радио Зенит» и субхолдинг «Матч» договорились о сотрудничестве

Субхолдинг «Матч» и петербургская радиостанция «Зенит» договорились об информационном сотрудничестве и развитии спортивной медиа-среды двух российских столиц.

Так, для организации эфиров «Радио Зенит» из Москвы в пресс-центре агентства создадут радиостудию «Матч+». Использовать ее будут и для других потребностей холдинга. Строительство пресс-центра заканчивается в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате.

В рамках сотрудничества планируются совместные развлекательные проекты в соцсетях и интерактивные акции.

Гендиректор  «Радио Зенит» Жанна Люкшина отметила, что совместная работа позволит радиостанции расширить свою аудиторию.

Гендиректора агентства «Матч+» Василий Конов в свою очередь взаимодействие с популярной радиостанцией позволит привлечь новую аудиторию с обеих сторон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.