18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Электрички в Петербурге и области переходят на зимний график

Пригородные поезда переходят на зимний график с 30 октября, предупреждает АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». Частично поменяется расписание электричек на Московском, Северном, Финляндском, Витебском и Балтийском направлениях Октябрьской железной дороги.

Уточнять расписание поездов пассажиров просят на станциях и вокзалах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и на сайте СЗППК.

Ранее на Октябрьской железной дороге началась подготовка пригородных поездов к сезону холодов. Специалисты проверяют уплотнения в окнах и дверях вагонов. Также проверку проходят системы обогрева и другое электрооборудование, установки климат-контроля переводят в зимний режим. Всего подготовку к зиме пройдут около 1600 пассажирских вагонов пригородных поездов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.