01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Площадь Восстания» закрыли из-за непогоды

В среду, 20 октября, из-за погодных условий второй вестибюль станции «Площадь Восстания» закрылся на выход. Непогода заблокировала выход из вестибюля в сторону Московского вокзала.

Станцию закрыли в 20:54. Пассажиры могут покинуть вестибюль только через выход на Лиговский проспект. Об этом сообщает пресс-служба петербургского метрополитена.

Причиной закрытия вестибюля «Площадь Восстания» стали неблагоприятные погодные условия в городе – дожди и сильный ветер.

Напомним, что 20 октября теплый фронт принес в Петербург мокрый снег и дожди. Во второй половине дня погода ухудшилась, синоптики спрогнозировали усиление ветра и резкое падение атмосферного давления.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вестибюль станции «Площадь Восстания» закрывали из-за потопа. Пассажиры метро не могли выйти к Московскому вокзалу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.