20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Наталья Поклонская поделилась фото в новой дипломатической форме

Новый посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская поделилась фото в дипломатическом мундире.

Экс-прокурор Крыма опубликовала фотографию в новом кителе во вторник, 20 октября, на своей странице в Instagram.

В комментариях пользователи отметили, что Поклонской форма очень идет и пожелали удачи на новом месте работы.

Напомним, что президент России Владимир Путин назначил Наталью Полонскую на должность посла Российской Федерации в Кабо-Верде 13 октября. Ранее она занимала пост замглавы комитета по международным делам в Госдуме. Также она была прокурором Республики Крым.

Ранее Мойка78 сообщала, что кандидатуру Натальи Поклонской рассматривали на должность посла РФ в Кабо-Верде еще в августе, но тогда эту информацию официально не подтвердили. Сама Поклонская также не давала комментариев на эту тему.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.