Телеведущая и певица Ольга Бузова не один месяц готовилась к одному из своих самых масштабных шоу «Вот она Я». Из-за стресса звезда даже потеряла голос, но экстренно восстанавливала его. Все усилия оказались напрасны: указ мэра Москвы Сергея Собянина лишил звезду возможности выступать.

Грандиозное шоу в «Крокус Сити Холле» должно было порадовать фанатов теледивы уже через неделю — 28 октября. Оля делала все, чтобы восстановить свой голос как можно быстрее, ведь как можно петь на сцене, когда даже шептать удается с трудом?

И вроде бы все налаживалось, ингаляции и молчание звезды сделали свое дело — голос почти восстановился. Но тут вмешался Сергей Собянин и спутал все карты Бузовой.

Мои любимые, с комом в горле и с камнем на сердце пишу это. К моему огромному сожалению, на сегодняшний момент у меня просто нет выбора. С 28 октября в Москве вводится новый локдаун. Я переношу свое шоу «Вот она Я»,
— буквально со слезами на глазах рассказала звезда поклонникам в Instagram.

Да, Бузова пообещала, что ни один купленный билет не пропадет, все они будут действительны. Однако для поклонников певицы стало шоком, что концерт не просто перенесут. Своего кумира зрители увидят не через месяц и не через два. Шоу перенесли на 2022 год, и даже приблизительный месяц Оля не смогла пока назвать.

Мне очень больно, сердце на части рвется. Но другого выбора у нас нет…
— написала Бузова.

Телеведущая призналась, что хочет исполнять песни так, чтобы зал мог спокойно подпевать. И «никакие маски и болезни не мешали этому».

Ну и конечно же, в первую очередь, я не буду и не могу подвергать вас опасности, потому что ситуация в стране усугубляется каждый день!
— грустно заключила Ольга.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бузова охладила пыл Батрутдинова: теледива объяснила, что заставляет ее держать юмориста во френдзоне.