17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

С 25 октября Ленинградский зоопарк будет закрываться на час раньше обычного

С понедельника, 25 октября, Ленинградский зоопарк сменит режим работы: посетителей будут ждать с ежедневно с 10:00 до 17:00. Ранее посмотреть на четвероногих друзей можно было до шести вечера.

«Мы окончательно переходим на зимний режим работы. В Петербурге уже выпал первый снег, световой день стал совсем коротким, а зайцы в зоопарке практически полностью сменили серые шубки на белоснежные»,
– говорится в сообщении на официальной странице зоопарка в соцсети «Вконтакте».

Также сотрудники учреждения отметили, что кассы также будут закрываться на час раньше – в 16:00.

Круг катания будет работать по субботам и воскресеньям с 11:30 до 16:30.

Как ранее сообщала Мойка78, Ленинградский зоопарк опубликовал видео с белой медведицей Хаарчаной. На кадрах можно увидеть как медведица прыгает в воду и купается, играясь при этом с шаром и ныряя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.