20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С 25 октября Ленинградский зоопарк будет закрываться на час раньше обычного

С понедельника, 25 октября, Ленинградский зоопарк сменит режим работы: посетителей будут ждать с ежедневно с 10:00 до 17:00. Ранее посмотреть на четвероногих друзей можно было до шести вечера.

«Мы окончательно переходим на зимний режим работы. В Петербурге уже выпал первый снег, световой день стал совсем коротким, а зайцы в зоопарке практически полностью сменили серые шубки на белоснежные»,
– говорится в сообщении на официальной странице зоопарка в соцсети «Вконтакте».

Также сотрудники учреждения отметили, что кассы также будут закрываться на час раньше – в 16:00.

Круг катания будет работать по субботам и воскресеньям с 11:30 до 16:30.

Как ранее сообщала Мойка78, Ленинградский зоопарк опубликовал видео с белой медведицей Хаарчаной. На кадрах можно увидеть как медведица прыгает в воду и купается, играясь при этом с шаром и ныряя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.