08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Пражской улице поменяли пять метров прорванной трубы

На Пражской улице, 7/3 закончили ремонтные работы на теплосети. Специалисты заменили около пяти метров ненадежного трубопровода, сообщает 21 октября АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Уточнятся, что работы были выполнены с опережением нормативных сроков, и сейчас система отопления переведена в штатный режим. При отсутствии отопления или горячего водоснабжения жителям посоветовали обращаться в управляющую компанию.

Также утром 21 октября трубу с горячей водой прорвало на проспекте Народного Ополчения. Авария произошла в 4 часа утра. Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» прибыли на место и приступили к ликвидации дефекта. Обеспечены все необходимые меры безопасности. Завершение работ также было запланировано до вечера четверга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.