12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночью в доме на Пискаревском пожарные тушили электрощитки

В Красногвардейском районе в ночь с четверга на пятницу в одном из жилых домов вспыхнул пожар.

Накануне, 21 октября в 23:57, на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на Пискарёвском проспекте, д.159. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в пятиэтажном жилом здании происходило горение в электрощитках 3,4,5 этажей.

Пожарным понадобилось около получаса, чтобы справиться с возгоранием. В 00:29 22 октября пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К месту пожара отправлялись четыре единицы техники МЧС и 19 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в гаражном кооперативе в Выборгском районе Петербурга потушили к утру. С огнем боролись 30 спасателей и шесть машин спецтехники. Площадь пожара составила 400 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.