08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция не выдвинула обвинение против актера Болдуина, застрелившего на съемках оператора

Полиция не выдвинула обвинение против актера Алека Болдуина, случайно застрелившего на съемках оператора. Звезда Голливуда сам отправился к шерифу и дал показания.

Как ранее сообщала Мойка78, трагедия произошла в штате Нью-Мексико на съемках вестерна «Ржавчина». Алек Болдуин выступает продюсером кинокартины и играет в ней главную роль. Во время съемок актеры должны были стрелять холостыми патронами, но в момент выстрела пуля или осколки попали в двух человек, которые находились рядом.

В результате в больнице скончалась женщина-оператор, 42-летняя Галина Хатчинс. 48-летний режиссер кинофильма Джоэл Соуза находится в критическом состоянии.

После произошедшего актер сам отправился в местную полицию и дал показания. По словам очевидцев, он был в слезах.

Как отмечает местное издание Santa Fe New Mexican, после допроса актер вышел из офиса шерифа потрясенным. Между тем, полиция пока не выдвинула обвинения против Алека Болдуина.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что актриса Ванесса Маркес, сыгравшая в популярном сериале «Скорая помощь», погибла от рук полицейских в Лос-Анджелесе. Во время очередного припадка звезда взяла игрушечный пистолет, а стражи порядка приняли его за настоящий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.