21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Комздрав Петербурга завел Telegram-канал

Комитет по здравоохранению Петербурга завел канал в Telegram.

Комздрав теперь публикует актуальную информацию в мессенджере Telegram. «Все о здравоохранении города. И даже больше…», — сказано в описании канала.

Одна из последних публикаций касается  Александровской больницы. В комздраве рассказали, что пациенты там не испытывают дефицит кислорода, а в ближайшее время начнется переоборудование кислородной станции стационара. Кроме того, планируется дооснащение двумя газификаторами по 10 тонн.

Ранее Мойка78 сообщала, что комитет по здравоохранению назвал подъем заболеваемости детей в Петербурге нормой. Осень — это традиционно период сезонного эпидемиологического подъема и это нормально, уточнили в комитете. В общей структуре поступления пациенты с коронавирусом составляют порядка 15%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.