08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рецидивист пытался пронести мимо кассы обувь за 20 тысяч рублей в ДЛТ, но его настигли росгвардейцы

В Центральном районе Санкт-Петербурга росгвардейцы задержали рецидивиста, который совершил кражу товаров из магазина на Большой Конюшенной.

Задержание рецидивиста произошло в четверг, 21 октября. Он похитил дорогостоящую обувь в Доме ленинградской торговли на Большой Конюшенной улице.

Правонарушитель спрятал под куртку спортивные ботинки за 19 950 рублей и хотел пронести их мимо кассы без оплаты.

На данный момент сотрудники Росгвардии передали задержанного полиции. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ «УВО ВНГ РФ по СПб и ЛО».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Центральном районе после письма анонима с угрозами полицейские искали «бомбы» в ДЛТ. Ничего подозрительного не нашли, эвакуация не проводилась. Аноним сообщал, что некий гражданин через соцсеть «ВКонтакте» «вербует террористов по всей России».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.