09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» перекроют 25 октября из-за разводки моста через Свирь

Федеральную трассу Р-21 «Кола» перекроют 25 октября из-за того, что мост через реку Свирь разведут.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на трассе 25 октября текущего года на два часа будет полностью перекрыто движение транспорта. Ведомство просит учесть эту информацию при планировании маршрутов.

Дело в том, что с 11:10 до 13:10 понедельника для прохода по реке танкера «Бирте Терези» сотрудники «РЖД» произведут разводку моста через Свирь около города Лодейное Поле в Ленобласти.

Напомним, этот мост предназначен для одновременного движения автомобильного и железнодорожного транспорта.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе «Кола» в понедельник, 27 сентября, на два часа полностью перекрывали движение из-за развода моста через реку Свирь. Там  проходила яхта «Апостол Андрей». Мост разводили с 11:10 до 13:10 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.