28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» перекроют 25 октября из-за разводки моста через Свирь

Федеральную трассу Р-21 «Кола» перекроют 25 октября из-за того, что мост через реку Свирь разведут.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на трассе 25 октября текущего года на два часа будет полностью перекрыто движение транспорта. Ведомство просит учесть эту информацию при планировании маршрутов.

Дело в том, что с 11:10 до 13:10 понедельника для прохода по реке танкера «Бирте Терези» сотрудники «РЖД» произведут разводку моста через Свирь около города Лодейное Поле в Ленобласти.

Напомним, этот мост предназначен для одновременного движения автомобильного и железнодорожного транспорта.

Ранее Мойка78 сообщала, что на трассе «Кола» в понедельник, 27 сентября, на два часа полностью перекрывали движение из-за развода моста через реку Свирь. Там  проходила яхта «Апостол Андрей». Мост разводили с 11:10 до 13:10 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.