09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Студентов колледжа метрополитена эвакуировали без верхней одежды на Купчинской улице

В «Колледже метрополитена и железнодорожного транспорта» Санкт-Петербурга произошла эвакуация обучающихся.

Инцидент произошел в пятницу, 22 октября.

Согласно информации в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», эвакуировали отделение метрополитена «Колледж метрополитена и железнодорожного транспорта», которое находится на улице Купчинской, 28.

По словам очевидцев, студентов отпустили домой.

Причем согласно видеозаписи, студентов вывели из здания без верхней одежды.

О причинах эвакуации на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Колпинском районе Санкт-Петербурга 22 октября полицейские после письма с угрозами искали «бомбы» в школе. Ничего подозрительного не нашли, но проводилась эвакуация. Всего эвакуировали 942 человека.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.