17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Студентов колледжа метрополитена эвакуировали без верхней одежды на Купчинской улице

В «Колледже метрополитена и железнодорожного транспорта» Санкт-Петербурга произошла эвакуация обучающихся.

Инцидент произошел в пятницу, 22 октября.

Согласно информации в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», эвакуировали отделение метрополитена «Колледж метрополитена и железнодорожного транспорта», которое находится на улице Купчинской, 28.

По словам очевидцев, студентов отпустили домой.

Причем согласно видеозаписи, студентов вывели из здания без верхней одежды.

О причинах эвакуации на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Колпинском районе Санкт-Петербурга 22 октября полицейские после письма с угрозами искали «бомбы» в школе. Ничего подозрительного не нашли, но проводилась эвакуация. Всего эвакуировали 942 человека.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.