27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители Петергофа уже четыре дня замерзают без отопления

В Петергофе местные жители рассказали, что мерзнут без отопления уже который день.

По их словам, квартиры в нескольких жилых домах до сих пор не прогреваются.

Жильцы сообщают, что аварийные службы не реагируют на их жалобы, поэтому узнать причину отсутствия теплоснабжения в домах пока что не получается.

В общей сложности жители Петергофа обитают в холодных квартирах уже четверо суток. Об этом пишет «МК в Питере».

Кроме того, теплоснабжение сутки не поступало в Николаевскую больницу Петергофа 19 октября. Это произошло из-за ремонта теплосетей в стационарах. При этом замерзали ковидные пациенты.

Ранее Мойка78 сообщала, что в городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области на один день, 16 октября, отключали подачу тепла и горячей воды в 76 жилых домах, 10 детских садах и школах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.