25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд освободил подозреваемую в мошенничестве замглавы администрации Приозерского района

Приморский районный суд Петербурга отпустил из-под стражи замглавы администрации Приозерского района Александру Полянскую. Чиновницу подозревают в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.

Доказательств причастности Полянской суду представлено не было. Показания обвиняемого экс-гендиректора Приозерского районного агентства услуг Юрия Герасева – фактически единственное, что было представлено суду. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Все остальные материалы не подтверждают причастность замглавы администрации Приозерского района.

Александра Полянская была выпущена из-под стражи в зале суда. Законных оснований для продления срока ее задержания суд не нашел.

Ранее Мойка78 сообщала, что владельцу «Росинжиниринга» Новикову предъявили обвинение в особо крупном мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.